Плетеные заборы из орешника
Телефон

Заказы принимаем на 25-26 мая

Минимальный заказ 5м2
Бесплатный звонок:
Заказ +7 915 012-99-01
Если вы не смогли до нас дозвониться, мы обязательно вам перезвоним. Можете оставить запрос звонка в WhatsApp или через форму обратной связи

Что такое полимерная лоза и где она используется

Полимерная лоза — это современный материал, который может выступать достойной альтернативой натуральному аналогу. Если вы хотите приобрести полимерную лозу, обращайтесь в нашу компанию, которая также предлагает живые изгороди по доступной цене.

Главные характеристики полимерной лозы

Она изготавливается из прочного полиэтилена в виде хлыстов длиной от 3-4 до 8 м и по фактуре напоминает дерево. Изделия из полимерной лозы обладают значительной стойкостью к механическим воздействиям и без проблем переносят перепады температур, не боятся влаги и ультрафиолетовых лучей. Этот материал экологичен, что позволяет использовать изделия из него людям, которые имеют склонность к аллергии.

Полимерная лоза не гниет и не покрывается плесенью. Из ее гибких прутьев можно плести изделия разной величины. При этом риск получения занозы или травмы полностью отсутствует, так как поверхность полимерной лозы абсолютно гладкая.

Этот материал имеет доступную стоимость, а изготовленные из него изделия по внешнему виду почти ничем не отличаются от сплетенных из натуральной лозы. Они выглядят естественно и весьма симпатично, а их изготовление и монтаж не вызывают никаких сложностей. На сегодняшний день из полимерной лозы производят:

  • Заборы.
  • Балконные ограждения.
  • Ограждения для грядок и цветников.
  • Садовую и уличную ресторанную мебель.
  • Разнообразные декоративные элементы интерьера и ландшафтного дизайна. К ним относятся вазоны и кашпо, плетеные качели и прочее.

В процессе производства полимерной лозы могут использовать одинарное, двойное и сплошное плетение. Первый вариант позволяет солнечному свету проходить между полосками, потому он чаще всего используется для изготовления навесных конструкций, перегородок и палисадников. Двойное или саржевое плетение дает возможность изготавливать изделия с непрозрачной поверхностью. Эти панели хорошо подходят для создания заборов, калиток и беседок.

Ну а если вы хотите купить забор на дачу по доступной цене, это можно сделать в нашей компании.